УСТАЛОСТЬ

http://slimir.ru/

5 упражнений для похудения боков и живота))
Тайная жизнь растений
Злаки, их польза для организма!
Письмо сыроеду Перцу !
Где искать витамины ?
Очищение почек в домашних условиях. Шиповником
Хлеб наш насущный.
Факты о прошлом наших предков Славян и Ариев
Позитивчик)))
Позитивчик)))

А кто не устаёт ? Правильно - все находятся в этом невесёлом состоянии. Сил нет. Вот выспаться бы...но некогда - семья, работа...Может, ОТПУСК поможет? У многих людей жизнь состоит из тёмных промежутков от отпуска до отпуска. По данным учёных силы, набранные за время отпуска, заканчиваются через 3-4 НЕДЕЛИ... По данным учителей дети, пришедшие в школу 1 сентября, к 1 октября имеют уставший вид, как в мае перед каникулами... Взрослым проще - они используют специальное средство для борьбы с усталостью - АЛКОГОЛЬ и СИГАРЕТЫ. Именно поэтому так распространены алкогольные напитки и сигареты - они позволяют немного расслабиться и в малых дозах ощутить ПРИЛИВ СИЛ. Но если это делать каждый день, то вместо пользы получаем... сами знаете что. Курить не могут бросить потому, что больше сил взять неоткуда! А алкоголь увеличивает со временем градус и приводит к деградации личности... Предлагаю научиться пользоваться ПРОСТЫМИ, ПРОВЕРЕННЫМИ и НЕВЕРОЯТНО ЭФФЕКТИВНЫМИ программами. Это натуральные витамины или БАДы - кому как нравится. Продукция Компании VISION оценена по достоинству.


ПРОГРАММА МИНИМУМ

На первый месяц - Пакс и Хромвитал по 1 капсуле утром и вечером , Лайфпак Сеньор -1 капсула вечером. Пакс - это питание для нервов, снимает внутреннее напряжение, улучшает сон, расслабляет... Хромвитал - даёт заряд жизненных сил на целый день и ночь... Лайфпак Сеньор обеспечивает весь организм витаминами, антиоксидантами, минералами и пробиотиками. Лайфпак Сеньор усиливает эффект Хромвитал в полтора раза. Эффект начнёте ощущать с первой недели приёма. С каждым днём на Вашу энергию будут обращать внимание всё больше и больше... Часто наши клиенты получают повышение в должности или выгодный проект именно в этот момент - ведь они действительно ВЫДЕЛЯЮТСЯ из толпы уставших сотрудников... происходит это обычно на 3-й месяц приёма программ VISION .

УТРОМ: по 1 капсуле Пакс, Хромвитал

ВЕЧЕРОМ: по 1 капсуле Пакс, Хромвитал , Лайфпак Сеньор

Хотите ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ - пейте комплекс VISION от усталости.

ПРОГРАММА ЛЮКС

Даёт более быстрый и глубокий эффект, так как "усилена" программой Антиокс. Чем интенсивнее Вы работаете - тем больше Вам нужен Антиокс. Антиокс - Ваше сердце и сосуды. Рекомендуется для РУКОВОДИТЕЛЕЙ людскими коллективами, бухгалтерам в период сдачи баланса и после него, а так же всем, кому за 45... ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНА такая программа ПЕРЕД ОТПУСКОМ, так как позволяет привести себя в отличную форму и насладиться всеми прелестями отпуска (а не напиваться в стельку и спать первую неделю...)

УТРОМ: по 1 капсуле Пакс , Хромвитал, Антиокс

ВЕЧЕРОМ: по 1 капсуле Пакс , Хромвитал , Антиокс, Лайфпак Сеньор

ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВИТАМИНОВ

Специально созданные Антистрессовый комплекс, Восстанавливающий комплекс, решают сразу 2 задачи: снимают стресс и его последствия и восстанавливают Ваши силы и энергию. Антистрессовый комплекс состоит из 4 программ: Гипер (борьба с депрессией), Мистик ( снижает психоэмоциональное напряжение, улучшает сон ), Пассилат ( уменьшает последствия сильного стресса), Ревьен ( возвращает к активной жизни, даёт силы), Восстанавливающий комплекс также состоит из 4 программ: Биск ( энергетический статус), Эктиви ( общий тонус), Мега ( поддержка иммунитета) и Куперс ( выведение токсинов и шлаков).

Специально подобранные и сбалансированные комплексы на 100 % натуральны, абсолютно безопасны, дают невероятный эффект. Есть 2 схемы применения - последовательно и вместе. Последовательно - 1-й месяц - Антистрессовый комплекс, 2-й месяц - Восстанавливающий комплекс.

Вместе
УТРО 9 часов
: Биск, Эктиви, Куперс, Мега - Восстанавливающий комплекс

ДЕНЬ 12 часов: Гипер, Мистик, Пассилат, Ревьен - Антистрессовый комплекс
ДЕНЬ 16 часов: Биск, Эктиви, Куперс, Мега - Восстанавливающий комплекс

ВЕЧЕР: Гипер, Мистик, Пассилат, Ревьен - Антистрессовый комплекс



http://hydei.ru/
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Комментарии

Популярные сообщения